MINET

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
MINET
Louis-Emile MINET (1850-1920) Les meules de foin à Montigny Pastel, signé en bas à gauche et daté 1897 44 x 62 cm (Encadré)
Mes ordres d'achat