ECOLE FRANCAISE

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE DU XXe Paysage à la rivière Huile sur toile, signée "M. Lecoeur" en bas à gauche et daté 1920 82 x 60 cm Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat