BORDES

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
BORDES
Léonard BORDES(1898-1969) Eglise d'Incarville Huile sur carton, signée en bas à dgauche 48,5 x 60 cm (Encadré)
Mes ordres d'achat