LE TRIVIDIC

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
LE TRIVIDIC
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen, Le palais de justice, Rue aux juifs, Mai 1917 ? Fusain réhaussé à l'aquarelle, signé en bas à gauche 63,5 x 43,5 cm (Accidents au verre et au cadre)
Mes ordres d'achat