ECOLE FRANCAISE

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Jeune fille assise sur une chaise Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 29 cm x 19 cm
Mes ordres d'achat