GODCHAUX

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
GODCHAUX
Emile GODCHAUX (1860-1938) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 65 cm (restauration) Beau cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat