VIGON

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
VIGON
Louis-Jacques VIGON (1897-1985) Rue Eau-de-Robec, Salle des mariages Huile sur toile 58 x 72 cm Signé en bas à droite, titré au dos (Accident à la toile)
Mes ordres d'achat