RAPHAËL

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
RAPHAËL
D'après RAPHAËL, Buste de Vierge Plâtre à patine de couleur sable Daté 1911 et cachet H. : 22 cm
Mes ordres d'achat