THOUMIEUX

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
THOUMIEUX
THOUMIEUX - Limoges Portrait de la Vierge de profil Plaque en cuivre émaillé Signé en bas à gauche 14,5 x 9,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat