Garniture de coiffeuse à monture en argent... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Garniture de coiffeuse à monture en argent (poinçon Minerve) ciselé de motifs Louis XVI. Il comprend : quatre brosses - un polisseur à ongles - un chausse-pied. On y joint un miroir d'un modèle légèrement différent en argent (poinçon Minerve) de la Maison KELLER Fin du XIXe - début du XXe En l'état
Mes ordres d'achat