Important miroir à parecloses à encadrement... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Important miroir à parecloses à encadrement de bordures en bois noirci et laiton patiné, ajouré et mouluré de motifs floraux. Style hollandais du XVIIe siècle - XIXe H. : 104 - L. : 87 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat