Coffre de mariage en bois peint à décor de... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
200 - 400 EUR
Coffre de mariage en bois peint à décor de tulipes Travail Normand H. : 22 cm ; L. : 39 cm ; P. : 26 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat