Lustre à structure gainée de verre, à 9 bras... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
150 - 250 EUR
Lustre à structure gainée de verre, à 9 bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre. Epoque XIXe (Accidents et manques) H. : 70 cm ; D. : 55 cm
Mes ordres d'achat