Commode de forme mouvementée en bois naturel... - Lot 362 - Normandy Auction

Lot 362
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Tablier sculpté et ajouré d'une coquille. Elle ouvre par deux tiroirs séparés d'une traverse. Pieds galbés. Travail provincial (Sud de la France ), première moitié du XVIIIe H. : 94 - L. : 130 - P. : 65 cm
Mes ordres d'achat