Encrier en métal argenté à deux réservoirs... - Lot 374 - Normandy Auction

Lot 374
Estimation :
200 - 400 EUR
Encrier en métal argenté à deux réservoirs en cristal godronné surmonté d'un amour reposant sur un globe Epoque Napoléon III H. : 16,5 cm ; L.: 29 cm ; P. : 12 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat