Table de chevet en bois de placage à décor... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
60 - 100 EUR
Table de chevet en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par deux casiers encadrant trois petits tiroirs. Pieds galbés. Style Louis XV H. : 72 - L. : 42 - P. : 33 cm
Mes ordres d'achat