Commode en bois fruitier de forme rectangulaire... - Lot 378 - Normandy Auction

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en bois fruitier de forme rectangulaire ouvrant par quatre tiroirs moulurés sur trois rangs Ile de France, en partie d'époque Louis XV H. : 83 - L. : 120 - P. : 60 cm
Mes ordres d'achat