Pendule à colonnes en marbre blanc et bronzes... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule à colonnes en marbre blanc et bronzes d'appliques à décor de trophées Epoque XIXe H. : 42 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat