Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 300 EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles. Dossier droit. Ceinture mouvementée. Il repose sur six pieds galbés. Style Louis XV H. : 102 - L. : 146 - P. : 65 cm Usure au tissu
Mes ordres d'achat