Miroir trumeau de style Louis XVI en bois... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir trumeau de style Louis XVI en bois doré et laqué vert d'eau 135,5 x 97 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat