Ensemble de cinq chaises en bois relaqué.... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de cinq chaises en bois relaqué. Dossier ajouré à barreaux en forme de colonne cannelée. Assise cintrée repoasant sur des pieds cannelés. (garnitures différentes) Estampillé de DEMAY ( vue sur deux chaises) Epoque Louis XVI Une avec accident
Mes ordres d'achat