Paire de chaises en bois laqué crème. Dossier... - Lot 401 - Normandy Auction

Lot 401
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chaises en bois laqué crème. Dossier médaillon. Assise cintrée reposant sur des pieds cannelés. Fin de l'époque Louis XVI Porte une estampille de Henri JACOB H. : 90 - L. : 50 cm
Mes ordres d'achat