Trumeau de cheminée en bois laqué vert à... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
400 - 500 EUR
Trumeau de cheminée en bois laqué vert à moulures rechampie dorée. Partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant Saint Georges délivrant la Princesse. Fin du XVIIIe 130 x 70 cm environ Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat