Mobilier de salon composé d'une banquette... - Lot 409 - Normandy Auction

Lot 409
Estimation :
300 - 400 EUR
Mobilier de salon composé d'une banquette corbeille en bois naturel sculpté, reposant sur 4 pieds droits cannelés, et Deux fauteuils médaillons en bois naturel sculpté, à pieds cannelés De style Louis XVI L. : 130 cm (banquette) (Petits manques et accident)
Mes ordres d'achat