Commode en bois en bois de placage et incrustation... - Lot 410 - Normandy Auction

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois en bois de placage et incrustation de marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade de style Transition. H. : 86 cm ; L. : 110 cm ; P. : 45 cm (A revernir) Marbre rapporté
Mes ordres d'achat