Grand miroir de chaminée en bois et stuc... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand miroir de chaminée en bois et stuc doré mouluré et ciselé de palmettes. Milieu du XIXe 136 x 77 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat