MOREAU

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
MOREAU
Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune paysanne à la poule Terre cuite, signée et porte la mention "hors concours" H. : 63 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat