ECOLE FRANCAISE

Lot 434
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE XIXe Statuette de langouste Épreuve en bronze à patine brune Marque du fondeur De Braux sous la queue - Edition ancienne L. : 10 cm environ Manque une antenne
Mes ordres d'achat