Vase en opaline bleue, à deux anses à décor... - Lot 447 - Normandy Auction

Lot 447
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en opaline bleue, à deux anses à décor de fleurs émaillées H. : 27,5 cm (Petites égrenures, et petit fêle sous la base)
Mes ordres d'achat