Vitrine de forme cintrée en bois naturel... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrine de forme cintrée en bois naturel et ornementation de laiton doré ciselés de fleurs, frises de rinceaux et draperies; porte vitrée et montants latéraux vitrés, pieds galbés. Style XVIII H. : 139 cm ; L. : 66 cm ; P. : 32 cm (Accidents au marbre)
Mes ordres d'achat