Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en... - Lot 457 - Normandy Auction

Lot 457
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs. Il ouvre par une porte centrale à léger ressaut. Montants à colonnes détachées ornés de bronze doré. Il repose sur des pieds toupie. Dessus de marbre. Napoléon III H. : 110 - L. : 110 - P. : 40 cm
Mes ordres d'achat