Bergère à " oreilles " en bois doré mouluré... - Lot 460 - Normandy Auction

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Bergère à " oreilles " en bois doré mouluré de joncs rubanés. Pieds cannelés. Belle garniture de tapisserie à motifs de fleurs. Style Louis XVI - fin du XIXe H. : 106 - L. : 68 - P. : 57 cm Usure à la tapisserie
Mes ordres d'achat