Bergère à "oreilles" en bois doré mouluré... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
120 - 180 EUR
Bergère à "oreilles" en bois doré mouluré et ciselé d'un jonc rubané et de feuilles. Elle repose sur des pieds galbés. Style Louis XV Garniture à changer et petits accidents
Mes ordres d'achat