Grand plateau en papier maché noir à décor... - Lot 465 - Normandy Auction

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand plateau en papier maché noir à décor polychrome et de dorures de fleurs Epoque Napoléon III H. : 79 cm ; L. : 65 cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat