SERRURIER-BOVY

Lot 473
Estimation :
800 - 1200 EUR
SERRURIER-BOVY
Gustave SERRURIER-BOVY (1858-1910) attribué à Baromètre- thermomètre d'applique de forme ovale à découpes latérales évidées et partie haute à fronton en placage d'acajou et ornements de laiton dans le style Art Nouveau. Circa 1910 H. : 48 cm Petits manques
Mes ordres d'achat