DAUM Nancy

Lot 474
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Vase à corps bulbeux sur un long pied et une base circulaire, en verre multicouche à décor dégagé de pissenlits, leurs tiges retombant sur le pied, sur un fond entiérement martelé vert et violet en dégradé. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine, gravée sous la base H. : 25 cm
Mes ordres d'achat