DAUM Nancy

Lot 475
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Vase sur piédouche en verre multicouche à décor de gentianes ciliées dégagé à l'acide sur un fond gris-blanc aux trainées bleues. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, gravé en intaille sur la panse. H. : 23,5 cm (Manques d'émail dans le décor)
Mes ordres d'achat