REAL DEL SARTHE

Lot 481
Estimation :
500 - 700 EUR
REAL DEL SARTHE
Maxime REAL del SARTHE (1888-1954). Jeanne d'Arc au bûcher. Bronze à patine brune sur socle de pierre Signé sur la terrasse. H. : 48 - L.. : 25 cm
Mes ordres d'achat