HUGONNET

Lot 482
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HUGONNET
HUGONNET Pierre (Ecole Française des Années 30) Lanceur de javelot Grande épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Terrasse en marbre noir et plaques de métal cuivré. H.: 39 cm ; L. : 90 cm ; P. : 20 cm
Mes ordres d'achat