Andrea FILIPOVIC

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR

Andrea FILIPOVIC

Andriya ANDREA FILIPOVIC (1955)
Etude de nues
Huile sur toile
Signé en bas à droite
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat