DEFOSSEZ

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR

DEFOSSEZ

DEFOSSEZ - XXe
Nature morte aux cerises
Lithographie
Signé en bas à gauche et n° 145/150
57 x 45 cm
Mes ordres d'achat