LECHATAIGNER

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR

LECHATAIGNER

Maurice LECHATAIGNER
Au début du siècle
Huile sur papier, signé en bas à droite
34 x 64 cm
Mes ordres d'achat