BERNARD

Lot 38
Estimation :
250 - 400 EUR

BERNARD

Dans le goût de Paul BERNARD (XXe)
Vase en opaline noire à décor de fleurs stylisées dans le goût japonisant, dégagé à l'acide
H. : 27 cm
(Petite égrenure)
Mes ordres d'achat