Willy Rizzo

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR

Willy Rizzo

Willy RIZZO dans le goût de
Table basse de forme carrée en mélaminé chocolat Vers 1970.
Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat