Pierre Charpin

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre Charpin
Pierre CHARPIN - Bernard CHAUVEAU éditeur Quatre assiettes en porcelaine à décor de guirlandes polychromes. Edition limitée à 200 exemplaires réalisés pour le CRAFT - Limoges D. : 24 cm Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat