CHINE

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
CHINE - Vers 1900 Boite en forme de trèfle à quatre feuilles en laque gris à décor polychrome de branches fleuries, ouvrant sur cinq compartiments. Intérieur en laque rouge. (Gerces). 4,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat