CHINE

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE
CHINE - XXe Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome, représentant deux immortels sous un pin Poème et signature de YU Hongbin en haut à droite H. : 38 cm ; L. : 25,5 cm Cadre en bois (Accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat