LE JAN

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
LE JAN
LE JAN Poisson en faïence émaillé vert de style Art Déco H. : 31 cm ; L. : 43 cm (Petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat