PICAULT

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
PICAULT
Robert PICAULT (1919-2000) Deux coupes de forme rectangulaire en céramique émaillée à décor de fleurs. Monogramme sous la base L. 16.5 cm
Mes ordres d'achat