Fernand Leger

Lot 196
Estimation :
150 - 300 EUR
Fernand Leger
Fernand LEGER (1881-1955). La vache et la chaise Lithographie en couleur rehaussée de gouache blanche sur papier Monogrammé et daté 52 (dans la planche) en bas à droite. 40 x 50 cm. Sous verre - en l'état
Mes ordres d'achat